8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Приглашаем на выставку

16.09.2014

Приглашаем на выставку

Уважаемые клиенты,
компания Метмебель приглашает Вас на 17-ю международную выставку «ПИР. ОСНАЩЕНИЕ РЕСТОРАНА»

Даты проведения:
23 Сентября 2014 — 26 Сентября 2014
Тематика:
Место проведения:
Крокус Экспо, Павильон 3, Зал 14
Организатор:

Наш стенд: 2H127 (схема расположения стендов)

«ПИР. ОСНАЩЕНИЕ РЕСТОРАНА» - ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА В РОССИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СЕГМЕНТА «HO.RE.CA».

Ежегодно обширная выставочная экспозиция представляет ключевых отечественных и мировых производителей и поставщиков широкого спектра оборудования для ресторанов, профессиональной посуды, кухонного инвентаря и мебели. Выставка является составной частью глобального проекта «PIR Expo», объединяющего 5 выставок направления Ho.Re.Ca.

Ежегодно в рамках «ПИР. Оснащение Ресторана» ведущие компании отрасли демонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов общепита: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, киосков уличного питания, фабрик-кухонь и кейтеринговых компаний.

Уникальным проектом выставки является специализированный «Салон автоматизированных систем управления для ресторанного бизнеса», где компании-разработчики предлагают программно-аппаратные комплексы и другие высокотехнологичные решения для автоматизации ресторанов.

«ПИР. Оснащение Ресторана» - не только самая крупная, но и самая посещаемая выставка индустрии гостеприимства в нашей стране. География посетителей крайне широка: на долю Европы и стран СНГ приходится не менее 10% посетителей, на долю регионов России не менее 50%. Определяющим фактором успеха выставки является её ориентированность на бизнес. Большинство участников признаёт её эффективной площадкой для развития дилерской сети и налаживания других полезных контактов. Основными посетителями являются производители и поставщики ресторанного оборудования и инвентаря, рестораторы и управляющие ресторанов и кафе, представители консалтинговых и сервисных компаний, профессиональные повара.

Выставка проходит при официальной поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров, а также ведущих СМИ индустрии гостеприимства.

Ждем Вас на выставке!

С уважением,
Метмебель


Возврат к списку