8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Вопросы и ответы

Квартира гостиница для командировочной бригады

Основная проблема организации труда командировочной бригады заключается в ее размещении: чтобы хорошо работать, рабочим нужно предоставить должные условия для быта и отдыха. Практика показала, что одним из лучших вариантов такого размещения становится квартира-гостиница. Ведь квартиры изначально предназначены для удобного обустройства людей. Нужно лишь продумать вопрос о том, как обставить такую гостиничную квартиру.

Приятным открытием здесь будет то, что существуют уже проработанные и проверенные на практике решения – готовые комплекты гостиничной мебели. Первое их преимущество – в том, что рассчитаны они как раз на уровень «эконом», поэтому без труда впишутся в самые бюджетные планы покупателя. Второе – в том, что вместе с проработанностью комплекта многие производители, в том числе и «МетМебель», изготавливают его на высоком качественном уровне. Это обеспечивает и удобство использования, и достаточно длительные сроки надежной эксплуатации.

Различная комплектность у разных наборов позволит каждому заказчику сделать оптимальный выбор под свои потребности. Главным различием здесь будут материалы.

Одни комплекты изготавливаются из ЛДСП. Обставленная с их помощью квартира-гостиница ощущается более уютной и приобретает оттенок домашнего комфорта. ЛДСП соответствует всем стандартам экологичности и обладает достаточной прочностью для многолетнего использования.


Другие комплекты составляются из металлической мебели. Визуального комфорта здесь меньше – но в плане удобства и возможностей отдыха такие предметы обстановки ничуть не уступают своим собратьям из ЛДСП. Металлическая мебель для командировочных бригад рабочих отличается не только вполне естественной для этого материала прочностью и долговечностью, но и продуманной удобной конструкцией, а порошковое окрашивание ее элементов обеспечивает и экологичность, и защиту металла, и отсутствие дискомфорта при контакте.


Разумеется, комплектность не должна превращаться в ограничение – в дополнение к предлагаемому набору всегда можно приобрести отдельные элементы обстановки, которые будут полезны в вашем конкретном случае. Для рабочей одежды и инвентаря можно предусмотреть металлические ящики, для инженерно-технических работников – отдельные столы, стулья и шкафы под документы, для досуга рабочих – тумбочки под компьютеры или телевизоры и столики под разные задачи.

Если заказчик точно знает, что именно ему требуется под его квартиру-гостиницу и какие проблемы он должен решить приобретением мебели – можно выбрать все необходимое из обширного ассортимента, который предлагает каталог компании «МетМебель». В нем можно отыскать любую мебель, которая может потребоваться бригаде в зависимости от специфики выполняемой ею работы и от возможностей предполагаемого отдыха.


Возврат к списку