8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Новости компании Метмебель

Поздравляем с Днем Защитника Отечества! 21.02.2024 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
От всей души поздравляем защитников нашей Родины, гордимся Вашей храбростью, силой и стойкостью.
Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

С Новым годом и Рождеством! 26.12.2023 С Новым годом и Рождеством!
С наступающим Новым годом мы хотели бы выразить наши искренние благодарности за успешное сотрудничество в уходящем году. Пусть наступающий год принесет вам новые перспективы, стабильность и процветание.

Поздравляем с Днём Победы! 04.05.2023 Поздравляем с Днём Победы!
Сегодня легендарный и великий день — День Победы!
В этот день хотим пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье!
Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!

Готовимся к летнему сезону 03.04.2023 Готовимся к летнему сезону
Традиционно подготовку к теплому сезону мы начинаем с проведением акции "Комплектом дешевле". Мебель – это самый необходимый атрибут интерьера как в помещении, так и на природе, поэтому выбор должен совершаться ответственно и продуманно. Покупая мебель сейчас, вы значительно экономите бюджет в летний сезон.  

Приятные новости весны 28.03.2023 Приятные новости весны
Весна началась с ярких красок — каждую субботу в ТЦ "РИО" проводились для всех желающих художественные мастер-классы. Все необходимые материалы, можно было получить на месте. На художественный мастер-класс приходили семьями, с собой они взяли желание рисовать и отличное настроение.

Поздравляем с весенним праздником 8 марта! 06.03.2023 Поздравляем с весенним праздником 8 марта!
Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

Поздравляем с Днем Защитника Отечества! 20.02.2023 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма!
Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе. С праздником!

Благодарность Министерства обороны РФ 18.01.2023 Благодарность Министерства обороны РФ
18 января 2023 года в Москве руководителю компании "Метмебель" от Министерства Обороны РФ была вручена "Благодарность" за патриотизм и активную гражданскую позицию, понимании политики РФ при проведении Специальной Военной Операции, а также за поддержку мобилизационного состава Вооруженных Сил РФ.  



Поздравляем с Новым годом и Рождеством! 20.12.2022 Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Новый год —  это новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть в новом году вам сопутствует удача, успех и достаток. Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни, будьте с любимыми, окружайте себя и своих близких теплом и заботой, согревайте их своей любовью, а они в ответ согреют вас. Будьте счастливы, с Новым годом!



Лови момент. Скидка 40%. Отдыхайте с комфортом.  19.07.2022 Лови момент. Скидка 40%. Отдыхайте с комфортом.
Уважаемые партнеры! Спешите приобрести столы книжки СТР 180Л со скидкой 40%. Складной пластиковый стол станет настоящим украшением, как внутри помещения, так и на открытом пространстве террас, зон отдыха и приусадебных участков. Отдыхайте с комфортом!

Поздравляем с днем Победы! 05.05.2022 Поздравляем с днем Победы!

В этот великий праздник хочется пожелать мирного неба над головой, пусть птицы поют громче, солнце светит ярче, а радость и улыбки будут всегда на ваших лицах. Здоровья вам и вашей семье, лёгкого преодоления всех трудностей и просто всех жизненных благ!



Спешите последние скидки в этом году 18.04.2022 Спешите последние скидки в этом году
Мы решили провести для Вас ФИНАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ корпусной мебели. Внимание в акции участвует ограниченный список товаров. Спешите количество товара ограничено. 

Весенние новинки! 09.03.2022 Весенние новинки!
Готовимся к дачному сезону!
Для вас к новому сезону, мы подготовили различные комплекты садовой мебели,
как для уединенного отдыха, так и для шумного веселья в дружной компании.

Милые дамы поздравляем с 8 марта! 04.03.2022 Милые дамы поздравляем с 8 марта!
Пускай весна будет ощущаться каждой клеточкой души и тела! Желаем море тепла, солнечного настроения, светлых и ясных дней, а также безграничной любви! Пусть этот чудесный праздник подарит множество приятных сюрпризов и желанных подарков!

Поздравляем с Днем Защитника Отечества! 21.02.2022 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Внимание. Цены на пластиковую мебель изменились. 03.02.2022 Внимание. Цены на пластиковую мебель изменились.

Информируем Вас о повышении цен на раскладную пластиковую мебель. 

С новым годом и Рождеством! 20.12.2021 С новым годом и Рождеством!
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! И хотим пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы мы занимались тем, что приносит нам удовольствие и достигали новых вершин во всех начинаниях. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания.

Бережливое производство. 10.11.2021 Бережливое производство.
Наша фабрика, совместно с центром эффективного производства,  принимает  участие в проекте  «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области». Эта программа  открывает для малых и средних предприятий доступ к целому арсеналу мер, мероприятий, методик бережливого производства, запускающих процессы повышения производительности труда.

Ликвидация склада в Щелково 20.04.2021 Ликвидация склада в Щелково
Уважаемые партнеры! Информируем вас, что склад в городе Щелково будет работать до 1 июня 2021. В связи с чем мы проводим РАСПРОДАЖУ товаров находящихся на складе. Спешите! Таких цен больше не будет! 

Классика в новом цвете 19.03.2021 Классика в новом цвете
Мы расширили складскую программу, теперь можно заказать мебель в новом цвете. Заказывая классическую мебель в офис или в государственные учреждения, в цветах:  белый шагрень, дуб санома, венге, ольха, орех ноче экко, вы можете создать для каждого помещения свой индивидуальный стиль.

Милые дамы поздравляем вас с Международным женским днем! 05.03.2021 Милые дамы поздравляем вас с Международным женским днем!
Дорогие, милые дамы, самые очаровательные и непредсказуемые создания, поздравляем вас с Международным женским днём!
Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью.
Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием.
Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!

Поздравляем с Днем Защитника Отечества! 20.02.2021 Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги!
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.
Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

Счастливого Нового Года и Рождества! 25.12.2020 Счастливого Нового Года и Рождества!
Пусть 2021 год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

Встречайте новинки! 24.11.2020 Встречайте новинки!
Уважаемые партнеры. Мы рады представить новую продукцию, это небольшой и удобный пластиковый стол, складной стул и складной табурет. Данная продукция удачно впишется в любой интерьер. 

Новинка! Пластиковая мебель под ротанг 09.11.2020 Новинка! Пластиковая мебель под ротанг

Пластиковая мебель с имитацией под ротанг с легкостью вписывается в окружающую обстановку как современного, так и классического стиля. А также становятся настоящим украшением как внутри помещений, так и на открытом пространстве террас, зон отдыха и приусадебных участков. В ассортименте каталога представлены стильные и практичные модели комплектов и отдельных предметов обстановки –удобные столы и комфортные стулья.

 

Поздравляем с великим праздником Победы! 08.05.2020 Поздравляем с великим праздником Победы!
Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России.
С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Автоматический фиксатор для пластикового стола Стр120 и Стр180 07.04.2020 Автоматический фиксатор для пластикового стола Стр120 и Стр180
Заменяем ручной механизм фиксации на столах книжках Стр120 и Стр180. Теперь будет удобнее и легче сложить стол при помощи всего одного нажатия.

Поздравляем милых дам с днем 8 Марта! 06.03.2020 Поздравляем милых дам с днем 8 Марта!
В этот день 8 Марта мы желаем добра, весеннего тепла, чтобы счастливые улыбки не сходили с ваших лиц!
Вы вдохновляете нас в работе, поддерживаете в семье, радуете в жизни. Ваша доброта и красота делают нашу жизнь ярче и интереснее. Желаем вам быть счастливыми, успешными и любимыми!

Поздравляем с Днем защитника Отечества! 20.02.2020 Поздравляем с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы традиционно отдаем дань уважения всем, кто мирным трудом и воинской доблестью создает благополучие и стабильность в нашем государстве, укрепляет славу и мощь России.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! 18.12.2019 Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Поэтому хотим пожелать, чтобы в Новом году каждый день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов сбывались и счастье никогда не покидает ваш дом!