8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Вопросы и ответы

Мебель на металлокаркасе: прочный фундамент образования

Обучение в школе, колледже, лицее, университете и в любом другом образовательном учреждении – процесс не из простых. И для него мало вручить детям или молодежи учебники – нужно укомплектовать штат толковыми учителями, которые смогут все объяснить до деталей, нужно подготовить помещения для учебного процесса, оборудовать их всем необходимым, и конечно же – поставить мебель, на которой и пойдет усвоение нового и неизвестного. Или – не пойдет, если парты, стулья и столы окажутся неподходящими. Как найти то, что станет идеальным решением, и какие варианты выбрать? Практика показывает, что самым практичным выбором станет мебель на металлокаркасе

10 причин выбрать для образовательного учреждения мебель на металлокаркасе

В пользу такого выбора – как минимум десять веских причин:

1. Столы и стулья должны подходить тем, кто будет ими пользоваться – и у мебели на металлокаркасе этот параметр на высоте. Конструкция каждого такого предмета основана на научных исследованиях в области анатомии и физиологии, и размеры всех элементов полностью соответствуют тем показателям антропометрии, которые считаются средними для жителя нашей страны.

2. Мебель для учебных учреждений должна быть настолько прочной, насколько это возможно. Это важно и потому, что дети отличаются неуемной энергией, которая разрушительно действует на предметы обстановки, и потому, что склонность студентов к проделкам заставляет проверять все трижды. Наконец, в жизни есть место внештатным ситуациям – и ни стол, ни стул не должны стать в этих ситуациях дополнительной проблемой. Металлокаркас в этом ключе будет самым лучшим выбором – потому что из материалов, используемых для изготовления ученической обстановки, он будет самым прочным среди всех остальных альтернатив.

3. Школьная и университетская мебель должна быть долговечной – потому что даже для самого скромного университета ее нужно много. И частая ее замена – это лишние, никому не нужные хлопоты и трата времени и сил. Изделия на металлокаркасе здесь снова в выигрыше – потому что их прочность позволяет успешно использовать их десятки лет.

4. Ухаживать за учебной мебелью должно быть предельно просто – но при этой простоте уход должен быть максимально результативным. Именно это лучше других смогут обеспечить созданные на основе металлокаркаса предметы обстановки. Ведь их конструкция максимально проста и не включает труднодоступных поверхностей и полостей. И к химическим воздействиям вещи устойчивы, так что можно спокойно использовать предназначенные для ухода химические соединения и абразивы.

5. Простая конструкция дает еще одну выгоду – каждый предмет обстановки способен собрать или разобрать даже непрофессионал, однако сконструировано и изготовлено все так, чтобы это не смог сделать обычный учащийся без специального инструмента. Это дает возможность переносить или перевозить вещи и в рамках одного учебного корпуса, и в удаленные корпуса.

6. Прочность, устойчивость и простота сборки-разборки позволяют при необходимости без труда складировать излишнюю мебель на хранение и быстро извлекать ее в случае, когда в ней снова возникнет потребность.

7. Бюджетная цена – очень важный довод в пользу этой мебели, потому что по этому параметру металлокаркас – вне конкуренции. Стоимость каждого такого предмета обстановки разумно скромна, эксплуатационные затраты исчезающее малы, а длительные сроки эксплуатации гарантируют разумное вложение средств, которые на следующее приобретение мебели потребуются нескоро.

8. Ассортимент мебельных изделий достаточно широк, чтобы подобрать полный комплект вариантов на все учебные случаи.

9. Мебель на металлокаркасе отличается практически идеальной экологичностью – все деревянные или металлические детали и по форме, и по составу безопасны для детей и молодежи, а порошковое окрашивание металла исключает возможность коррозии.

10. Финальный штрих мебельных изделий этой группы – их потрясающая универсальность. Их можно использовать как для учащихся, так и для преподавателей или сотрудников административной части учебного заведения. Предметы с одинаковой легкостью можно взять и для стандартных уроков, и для размещения системных блоков компьютеров или любой другой техники, и для различных мероприятий – собраний или конференций. Так что одним приобретением можно решить сразу множество проблем и закрыть большое число потребностей.


Возврат к списку