8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Вопросы и ответы

Внезапный корпоратив: какая раскладная пластиковая мебель понадобится для его быстрой организации

Каждая современная компания имеет свой план на случай возникновения сложной или даже опасной форс-мажорной ситуации. Однако практически никто не готовится заранее к радостным событиям, например - внезапным корпоративам по хорошему поводу, которые тоже желательно проводить с максимальным комфортом и в соответствии с ожидаемыми критериями безопасности. 

Какая мебель вам потребуется для организации неожиданного торжества 

Многие руководители согласятся, что использовать офисную мебель для "фуршета" или "кучковаться" по кабинетам - это как минимум, несолидно, а как максимум – не несет никакой пользы для укрепления корпоративного духа. Все-таки праздник должен ощущаться по-настоящему, а значит – и обстановка должна соответствовать ситуации. Тем более, если речь идет об участии в корпоративе партнеров компании, на которых нужно произвести сугубо правильное впечатление.

В этом случае наиболее оптимальным решением станет заранее приобретенная качественная раскладная пластиковая мебель, отличающаяся перед другими альтернативами целым рядом выгодных преимуществ, в числе которых:

- презентабельный внешний вид;

- широкий выбор цветовой гаммы (возможность выбрать подходящие модели под отделку зала или корпоративные цвета);

- высокая износостойкость и долговечность;

- относительно небольшой вес;

- высокая мобильность перемещения (нет необходимости нанимать дополнительных грузчиков, сборщиков и так далее);

- крайне удобный способ хранения (в сложенном виде такая мебель занимает ничтожный процент свободного пространства);

- простая конфигурация конструкции, позволяющая быстро разложить или собрать все необходимое;

- широкая вариативность модельного ряда мебели, предназначенного под самые различные задачи.

В зависимости от размеров помещения, которым вы располагаете, а также количества людей, участвующий в мероприятии вам потребуются:

- раскладные столы (как вариант - стол-книжка);

- раскладные стулья;

- скамьи и табуреты той же конфигурации.

Естественно, что вы можете использовать сразу несколько вариантов моделей, от стандартных вытянутых для большого количества людей до круглых коктейльных или барных вариантов.

В отдельную категорию можно также выделить круговые столы, собирающиеся на манер "рыцарей круглого стола", а также угловые конструкции. Имея в распоряжении такое разнообразие решений, вы без труда сможете адекватно меблировать даже абсолютно пустой зал именно так, как вам это необходимо и удобно, а именно:

- с комфортом разместить всех сотрудников, гостей, представителей кейтеринга, если они присутствуют на празднике;

- выделить отдельное место для напитков, подарков, музыкального и светового оборудования и других задач.

На этом качественные преимущества раскладной пластиковой мебели не заканчиваются. По окончанию праздника ваши сотрудники легко смогут привести всю мебель в порядок, правильно сложить ее и перенести назад в то место, где она обычно размещается.

Тем более, что для максимально компактного хранения различных моделей раскладных столов и стульев уже давно существуют специальные системы – тележки для перемещения и хранения этого типа мебели в сложенном состоянии.

Так что быть готовыми к внезапному корпоративу – и полезно, и нетрудно!


Возврат к списку