8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Банкетный красный стул и создание праздничной атмосферы на банкетах

11.10.2019

Банкетный красный стул и создание праздничной атмосферы на банкетах

Важное достоинство банкетной мебели или банкетного стула это удобство использования, компактность хранения и эффектный внешний вид.

Банкетный стул красный за 1290 руб

Компактность хранения - данные банкетные стулья штабелируемые, что позволяет сократить место при хранении и транспортировки.

Внешний вид - материал стула очень приятен тактильно, а металлокаркас имеет полимерно порошковое покрытие, что позволит сохранить презентабельный внешний вид банкетного стула на протяжение длительного периода времени.

Удобство использования -  для сидения используется материал который способен к многократному восстановлению после сжатия.

При организации праздничного мероприятия очень важно правильно подобрать банкетную мебель. Наша компания специализируется на производстве профессиональной складной пластиковой мебели для кейтеринга и ресторанов.
Одним из плюсов складной мебели является удобство использования, ведь ее удобно и легко складывать и раскладывать. При производстве профессиональной пластиковой мебели мы используем полиэтилен высокой плотности HDPE, который легко моется и не выгорает на солнце.
Вся банкетная мебель это и банкетные столы, и банкетные стулья и банкетные скамьи оснащаются стопорным механизмом для предотвращения складывания в рабочем положении.

Вы можете приобрети у нас профессиональную банкетную мебель оптом по выгодной цене с гарантией 18 мес.


Возврат к списку