8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Новинка! Пластиковая мебель под ротанг

09.11.2020

Новинка! Пластиковая мебель под ротанг

Компания представляет свою новинку - пластиковую мебель под ротанг. В нашем каталоге представлены наиболее популярные модели СТС60Р, СТР180Р, СТБ80Р, СС-61Р легко сочетающиеся между собой для эргономичной обстановки любого пространства. Такая мебель станет ключевым украшением вашего дома, террасы, дачи, уличного кофе и обеспечит удобство и комфорт.

  • Стол прямоугольный складной
  • Стол складной под ротанг
* Дизайн и цвет мебели может отличаться от оригинала.

 

Пластиковая мебель под ротанг легка, удобна и практична, а по цене гораздо доступней. Продукция изготавливается из полиэтилена высокой плотности (HDPE) при этом сохраняется фактура ротанга.

Пластик под ротанг в сочетании с прочным металлическим каркасом придают мебели отличные качественные характеристики:

  • Купить пластиковую мебель под ротанг можно для эксплуатации на открытым воздухом под прямыми солнечными лучами и вблизи водоемов и бассейнов, в любые погодные условия: столы и стулья не боятся повышенной влажности, сырости, ультрафиолета и не выцветают.
  • Для обстановки внутри помещений, пластиковая мебель под ротанг, обладает легким весом и удобно штабелируется. Если требуется, ее легко можно сложить и переставить в другое композиционное решение или перенести в другое место. 
  • Еще одним преимуществом служит и простота в уходе: вся пластиковая мебель легко моется водой, не требует дополнительной обработки защитными составами и сохраняет свой изначальный вид весь срок эксплуатации.

В ассортименте каталога представлены стильные и практичные модели комплектов и отдельных предметов обстановки –удобные столы и комфортные стулья.

Пластиковая мебель с имитацией под ротанг с легкостью вписывается в окружающую обстановку как современного, так и классического стиля. А также становятся настоящим украшением как внутри помещений, так и на открытом пространстве террас, зон отдыха и приусадебных участков.


Возврат к списку