8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Обратный звонок
8800 350-83-56 бесплатный междугородний телефон Обратный звонок

Специальные цены на комплекты складной мебели

20.05.2015

Специальные цены на комплекты складной мебели

Складная мебель – новый тренд на мебельном рынке!

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что можно компактно и эргономично хранить мебель, которой вы не пользуетесь каждый день, а достаете от случая к случаю или только в летний период?

Если нет, то наше предложение именно для Вас!

Современная, качественная и недорогая корпусная и металлическая мебель от производителя.

Пластиковая складная мебель – это именно то, что вы ищите!

Она прочна, экологична, быстро и легко складывается, не занимает много места во время хранения. Имея на дачном участке или загородном доме такую мебель, вы всегда можете быть уверены, что ваши гости будут чувствовать себя комфортно! Также такая мебель совершенно незаменима при выезде на природу, без нее не может обойтись ни одна рыбалка или охота, а также любые выезды с детьми за пределы города.

Хозяйки, по достоинству оценят ее превосходные качества, так как она легко моется, не подвержена утрафиолетовому излучению, не боится влаги, а значит, сохранит свой прекрасный вид на долгие годы.

Отдельно хочется сказать о надежности и безопасности такой мебели. Благодаря металлическим элементам крепления все представленные у нас конструкции обладают повышенной износостойкостью, а полиэтилен высокой прочности относится к разряду экологически чистых материалов.

В настоящее время на комплект из одного стола и двух скамеек действует акционное предложение. Набор данной мебели обойдется Вам в 10 009 рублей, вместо 14 371 рубля.
Ваша экономия составит 4 362 рубля, что согласитесь не мало, даже в современных условиях!

 

Комплект складной мебели
Комплект стол + 2 скамьи
 
подробнее...
 

Итак, заказав сегодня набор складной пластиковой мебели, вы не только получаете экономию Вашего бюджета в размере 4 362 рубля, а приобретаете комфортные условия для своего отдыха или приема гостей у себя на дачном участке или в загородном доме!

Специалисты компании Метмебель готовы проконсультировать Вас по любым вопросам относительно нашей продукции. Помогут подобрать мебель по оптимальному соотношению цена-качество.
Закажите консультацию по телефону +7(495) 987-11-95 или на нашем сайте.
 

Возврат к списку