8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Callback
8800 350-83-56 Callback

Useful articles

Складная пластиковая мебель для пикника

Для того, чтобы пикник доставил Вам удовольствие, без мебели уже не обойтись. Зачем сидеть на камнях, бревнах или почве, когда можно приобрести удобную, комфортную, легкую мебель из пластика для пикника. 

Представляем недорогие, складные стул и стол - книжка. Материал, из которого они сделаны – полиэтилен высокой плотности и стальные круглые трубки.

Их можно использовать для пикников, для выезда на природу с палаткой, для рыбалки, одним словом для приятного отдыха за городом. 

 _MG_0315.JPG СС-01 стул.JPG _MG_0337.jpg
_MG_0063 - копия.JPG

Стул складной и стол-книжка сделаны из прочного и легкого пластика белого или зеленого цвета. Пластик не меняет свой цвет под воздействиями солнечных лучей. Мебель легко можно помыть от пыли и грязи, если возникнет такая необходимость.

Мебель быстро складывается, перевозится, жестко фиксируется в разложенном состоянии, так, что Вы можете не переживать о том, что стул или стол сломаются в результате нагрузки. Она не займет много места в автомобиле.

Прочные, легкие, удобные складной стул и стул-книжка - по выгодной стоимости для Вас и Вашей семьи. Покупайте у нас на сайте складную пластиковую мебель по лучшей цене и отдыхайте на природе с комфортом.


Back to the list