8499 281-61-74 crm@metmebel.ru Callback
8800 350-83-56 Callback

Useful articles

Кровать-чердак – стиль экономит место

Никакой предмет мебели не сможет так прекрасно оптимизировать пространство небольшого помещения как компактная, удобная и стильная кровать-чердак.

Кровать-чердак – представляет собой самую обычную кровать, только лишь с тем отличием, что спальное место у нее расположено на втором ярусе и туда следует забираться. Удобство заключается в том, что под спальным местом, на полу находятся какие-либо предметы мебели, одним словом то, что вы сможете спрятать на «первый» этаж кровати.

Зачастую такие кровати приобретают для детей, но кровати-чердаки не редко используются и взрослыми людьми. Существуют двуспальные кровати чердаки.

Кровать чердак незаменима в том случае, если вы обладаете комнатой с маленькой площадью. Кровать чердак занимает всего-навсего одну стенку в комнате. Таким образом, вы экономите не только место в вашем жилище, но и время с нервами, из-за постоянных перестановок и попыток втиснуть в комнату новый шкаф или комод.

Еще одним неотъемлемым преимуществом кровати чердака является его многофункциональность. Ваши дети моментально влюбятся в него. Кровать-чердак будет служить ребенку небольшим домиком для игр, малышу будет интересно лазить по нему и играть, ведь в его распоряжении будут два этажа и лестница. Кроме того кровать-чердак с легкостью позволит увеличить пространство для игр ребенка, и например для установки шведской стенки или небольшого спортивного уголка.

К сожалению, универсальность кровати-чердака несколько ограничена невысоким потолком.

Чтобы исключить возможности падения с кровати чердака обязательно при покупке обращайте внимание на то, есть ли бортики у кровати, и есть ли лестничные перила, с помощью которых придется забираться наверх.

Также обращайте внимание на материал, из которого изготовлена кровать-чердак и её качество сборки.


Back to the list